Медицина

Решено

Удалили зуб,через некоторое время вскочило вот это.Что это такое и может это быть связанно? - вопрос №2954487

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Маловероятно, что это связано с удалением зуба. Скорее всего это фурункул. Рекомендовал бы Вам очно посетить дерматолога для осмотра и исключения базалиомы в первую очередь.

    август 6, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.
    Сложно сказать точно что это, вероятнее всего обычный прищ.
    Если больше никаких жалоб нет, то маловероятно что это связано именно с удалением
    Обрабатывайте его спиртом, можно прикладывать мазь левомиколь.
    Если через несколько дней не станет лучше, то покажитесь дерматологу.

    август 6, 2018 г.