Медицина

Решено

Добрый день. После месячных через 8 дней периодически появляется немного мазни с кровью на ежедневках. Если есть гинекологи онлайн, можете подсказать почему так? - вопрос №2954506

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такое возможно при нарушении менструального цикла, а также может быть признаком таких заболеваний, как полип шейки матки, эрозия, аденомиоз. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее будет видно уже по результату.

    август 6, 2018 г.
  • Добрый день.
    Такое возможно при овуляторном синдроме. Но может быть и другая патология.
    Да, гинекологи на сайте есть. Смотрите кто онлайн и пишите в чат.

    август 6, 2018 г.