Медицина

Может ли появляться боль в яичках от слишком частой мастурбации. Перечитал все болезни, никаких симптомов похожих нет , ни покраснения , ни тошноты ни работы ни температуры, только периодическая - вопрос №2671866

ноющая боль, но когда отвлекаюсь ее даже нет, что это может быть?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав Ивченко

    54-й в Медицине

    Добрый вечер, это может быть тяжесть от слишком частой  эякуляции, для семяизвержение происходит сокращения ряда мышц, в том числе и мышцы мошонки от этого и своеобразная тяжесть (можно сравнить с крепатурой) .  Плюс ко всему тяжесть также может вызывать активный сперматогенез.

    ноябрь 26, 2017 г.