Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сделала два теста на беременность разных производителей, первый вчера, второй сегодня, могут ли они ошибаться? - вопрос №2954524

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Тесты могут ошибаться и показывать отрицательный результат, если сделать их слишком рано. Поэтому если у Вас был незащищенный половой акт, рекомендовал бы Вам сдать кровь на ХГЧ.

    август 6, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, Вероника. Если у Вас задержка, то ошибка минимальна. Для полной уверенности сдайте анализ крови на ХГЧ

    август 6, 2018 г.
  • Добрый день.Вероника.
    Да, конечно могут, если вы их делали до задержки.
    Необходимо сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия для 100 % определения наличия беременности.

    август 6, 2018 г.