Медицина

Решено

Здравствуйте. после 3 дней окончания месячных у меня они снова начались. цвет светло-серый(розоватый). они не слишком обильные,но в прокладках нуждаюсь. Болей в животе нет,но были 3 дня - вопрос №2954566

назад.длилось 20 мин потом прошло

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно у Вас гормональный сбой. Также это может быть признаком некоторых патологических состояний. Учитывая то, что были боли, порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.

    август 6, 2018 г.
  • Добрый день..
    Твкое может быть при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ.

    август 6, 2018 г.