Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста ответом - вопрос №29546

Здравствуйте, очень прошу помогите… Я не понимаю что твориться с моей жизнью и со мной, у меня началась черная полоса чтобы я не задумла все обламывается, как такое может быть. Тоесть хотели с любимым поехать на юг, дак его уволили и денег нет теперь ехать. Хотела поехать отдыхать на озеро с друзьями и тут облом заболела ангиной и не могу выличиться,а ещё хотела пойти в отпуск и до отпуска осталось немного и из-за того что заболела заплатят мне копейки, а я в отпуске хотела хорошо отдохнутть((( Все мои планы рушаться я не знаю что мне с этим делать. Может на мне порча или меня сглазили, сон ещй приснился про ведьму какуюто которая гадает, и подруга бывшая с котороый бы в сильной ссоре, я не знаю но мне  кажеться кто то желает мне плохого((( Что мне делать подскажите пожалуйста. (((( Мне очень плохо((((( Моё имя Ирина, родилась 07.10.1986 г.

июль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    У вас полоса неудач и неприятностей, это верно.

    Но это вовсе не означает наличие порчи или сглаза.Если всерьез обеспокоены, обращайтесь за помощью. Можно поработать с вашим фото.

    У меня после прочтения вашего вопроса , появилось ощущение, что вас просто "удерживают", от поездки в отпуск...

    июль 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Сглаза или порчи на вас нет. Вы не замечаете каких то вещей, о чем вам и сигнализирует  Вселенная, плюс к этому - внутренне сложили лапки, дескать вот она я, жертва, кушайте, кому не лень.

    июль 23, 2010 г.

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    Темна ночь перед рассветом. Очень похоже на испытание, которые судьба подбрасывает, прежде чем дать подарок. Пройдете испытание - выйдете на новый уровень, не пройдете, останетесь на том же. Вам просто нужно понять, что основные ценности вы потерять не сможете. Можно потерять работу, но не способности и занния. И поищите радость без поездок куда-либо, не циклитесь на отпуске.

    июль 23, 2010 г.