Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могут ли быть какие-нибудь изменения в моей жизни в ближайшее время?Сейчас полный застой и неопределенность,пройдёт ли это?Марина,27.02.1990 - вопрос №2954628

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Изменения в течение 5-6 месяцев будут
    В ближайший месяц нет пока

    август 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Временный застой… наладится втечении полугода

    август 6, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничто не вечно, застой и неопределенность в скором времени сменятся на более позитивные моменты, Вы главное не усугубляйте, не давайте духом и не опускайте руки, некие позитивные сдвиги возможны уже по осени. Удачи Вам!

    август 6, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Конечно могут. Это пройдет примерно в течении 5 месяцев.

    август 6, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Если будете что-то делать, что бы эти изменения наступили — конечно вас ждет успех у парней, перемены в личной жизни. Отправьтесь навстречу приключениям, не будьте домоседом. Внесите в жизнь хоть крупицу, хоть искорку риска.

    август 6, 2018 г.

    Константин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
     Энергия и вдохновение появится у вас уже в сентябре.Вы сможете увлечься делом… или же отношениями… И найти для себя новую мотивацию.А август стоит отдохнуть и переждать

    август 6, 2018 г.