Медицина

Добрый день.... подскажите пожалуйста по поводу ран на лице.... что это может быть? И какие анализы здать - вопрос №2954634

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Роман.
    Похоже на обычное акне.
    Было бы хорошо если бы вы указывали возраст ребенка.
    Рекомендую вам показать ребенка дерматологу.

    август 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно это аллергическая реакция на что-то. Анализы сдавать не надо, вернее будет обратиться очно к дерматологу для осмотра и сбора данных сначала, врач сам все необходимое назначит. Имеет значение когда появились высыпания, болят ли, чешутся и т.д.

    август 6, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. У ребенка стафилококковая-стрептококковая инфекция

    август 6, 2018 г.