Медицина

Пожалуйста помогите расшифровать анализы. К врачу записаны. Но уже начиталась в интернете - вопрос №2893008

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Юлия, моча щелочная, в ней выявлено небольшое количество солей, которые характерны для такой ph. В прошлом анализе моча у Вас была кислая, поэтому, возможно, что изменение рh вызвано изменением Вашего рациона. В этом случае, необходимо будет просто его скорректировать. Но если у Вас есть жалобы и отклонения на УЗИ, тогда врач назначит лечение.

    май 31, 2018 г.