Медицина

Здравствуйте помогите расшифровать анализы:Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) - вопрос №2432446

кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве. С- Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты — 30 — 40 в п/зр. Отмечается фагоцитарная активность нейтрофилов. Микрофлора — та же, в меньшем количестве. U- Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты — 0 — 1 в п/зр. Микрофлора — та же, что в " V ", в меньшем количестве.

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна!

    У вас имеется молочница, её нудно пролечить и восстановить микрофлору.

    Будьте здоровы!

    апрель 28, 2017 г.
  • Добрый день, Анна.

    У вас есть повышенное количество лейкоцитов в мазке  , что говорит о воспалении во влагалище. Для того чтобы узнать какие именно бактерии вызывают это воспаление рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.

    апрель 28, 2017 г.