Эзотерика

Добрый день и доброго времени суток! У меня такая проблема, которая не дает мне покоя. Я очень люблю своего молодого человека, вместе мы почти 2 года. У него последнее время очень часто - вопрос №2954647

повторяются моменты сильной депрессии, в которых он погружается и ни с кем не хочет делиться что случилось, а мне невыносимо плохо в такие моменты. Если их не брать в расчет, то нам вместе очень хорошо. Помогите понять и что мне делать? Я очень боюсь терять этого человека. Если нужно мне 22 года, зовут Светлана, дата р. 11.04.96. Помогите…

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, для более точного просмотра ситуации нужны его данные.

    август 6, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, для более точного просмотра ситуации нужны его данные.

    август 6, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Светлана, просматривая вашего молодого человека можно заметить, что у него полное отсутствие желания с кем-либо общаться и если это происходит, то с большим напряжением с его стороны. Идет информация, что депрессия произошла у него от сильного эмоционального потрясения. Он испытывал искренние и светлые чувства и обошлись с ним не лучшим образом, этот момент нанес ему большую моральную травму.

    август 6, 2018 г.