Эзотерика

Здравствуйте, скажите в этом году я делала приворот по фотографии (сама дома) бывшего мужа. Спустя месяц у него нашли вич, потом избили, удалили селезенку. Конечно, после того как я знала, что у него - вопрос №2954719

вич, я и в мыслях перестала думать чтобы его вернуть.Скажите, могут ли быть такие неприятности с ним из-за моего приворота?

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    да, могут. если у Вас нет опыта и сил, чтоб всё это делать

    август 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нужна диагностика по фото вашего бывшего мужа, но все симптомы схожи с тем что ваш приворот лёг на него как порча.снимать надо иначе загубит он себя

    август 6, 2018 г.