Эзотерика

Мешает ли мне что-то забеременеть?если да,то чио мне делать,как помочь себе?Виктория 15.05.1997 - вопрос №2954760

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Есть ряд мешающих факторов. В первую очередь — ваши переживания и расстройства. Помочь вы себе можете тем, что научитесь иначе смотреть на вещи. Проблем с женским здоровьем у вас не просматривается. Также есть масса способов и энергетических воздействий, которые могут помочь вам забеременеть.

    август 6, 2018 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    ДА, есть помехи, по крайней мере до конца текущего года беременности не наступит

    август 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы абсолютно здоровы, в том числе и с энергетикой у Вас все в порядке.Забеременеете сыном либо в этом году, либо в первой половине следующего.

    август 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Никаких блоков я не увидела -дело времени…

    август 6, 2018 г.