Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Я в браке 18 лет,но счастливым его не назовешь. Муж пьёт,скандалит,у меня силы на исходе. Что будет в моей жизни дальше? - вопрос №2954773

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Идет информация, что если так будет продолжаться далее, то у вас будет другой мужчина. Идет информация, что вы можете быть более упорной и постараться помириться с мужем, ведь вы знаете причину скандалов.

    август 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока все будет продолжаться, потому что выхода нет.Только годы Вам помогут от таких отношений избавиться, когда полюбите другого.

    август 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Лучше не будет… дальше только хуже… терпеть или разрывать эти больные отношения

    август 6, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Если уйдете от мужа, то жить будет е лучше, об этом времени вспоминать с облегчением. Если нет так и будете страдать

    август 6, 2018 г.