Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты приснилась мама покойная!прошу растолкуйте сон!за рание вас благодарю - вопрос №2954830

приснилось что я пришла в квартиру где сдвинуты кровати и говорю, что спать буду около мамы, а она лежала на кровати и я хотела лечь рядом, но так и не лягла! мама умерла 3 года назад

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кровать — это болезнь… Сон означает, что избежите осложнений какого-то заболевания… — Мама отведет… Он неё помощь Вам идет с того света… Помяните маму и мысленно поблагодарите за участие в Вашей судьбе… Добрых Вам Снов!

    август 6, 2018 г.