Медицина

пре гипотите С,можно принимать регаст? назначили ARVT ТЕРАПИЮ - вопрос №2954887

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, при всех гепатитах и некоторых других заболеваниях пчени Регаст противопоказан.

    август 6, 2018 г.
  • Добрый день, Светлана.
    Данный препарат противопоказан при патологии печени.
    Вам необходимо обсудить с вашим доктором необходимость назначения другой антиретровирусной терапии с учётом вашего сопутствующего заболевания.

    август 6, 2018 г.
  • Здравствуйте Светлана.
    Учитывая наличие у пациента двух серьёзных вирусных заболеваний  необходимо чтобы данного пациента вёл один высококвалифицированный инфекционист-вирусолог. В противном случае эффективность терапии всегда будет недостаточной.

    август 6, 2018 г.