Медицина

Тепер здала аналізи на вільний тестостерон - 3,85. 4 місяців тому виявленні також хламідії - lgG 10,1 LgM 0,2 Виявлено уреоплазму. Що це значить і що робити? - вопрос №2954892

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.
    По поводу тестостерона, то необходимо видеть референтные значения вашей лаборатории.
    Везде они могут быть разные.
    Относительно обнаруженных инфекций, то Ig G говорят о том что у вас были хламидии и уреаплазма раньше или есть сейчас.
    Чтобы узнать точно если эти инфекции на данный момент необходимо сдать Ig M, а лучше ПЦК на эти инфекции.

    август 6, 2018 г.