Эзотерика

vip

С кем из парней - вопрос №2954934

вероятнее будущее и кто больше подходит? Евгений, Анна, Антон
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, Антон вам ближе)

    август 6, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Таро дало интересный ответ. Подходит больше  мужчина номер один, а вот вероятное будущее с мужчиной номер два. Вот такой разношёрстный ответ

    август 6, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон Больше подходит для вас и для жизни в целом. Более серьезный, чем Евгений. Потому что жизнь Евгения покрыта тайнами и не несет ничего положительного для вас.

    август 6, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Антон!

    август 6, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Конечно же Евгений

    август 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт идёт сближения с евгением есть дорога ведущая к построению семейного очага.

    август 7, 2018 г.