Психология

Сохранить отношения с подругой?или быть с ее парнем?? - вопрос №295499

Здравствуйте! мне 14 лет, и у меня такая проблема, Год назад я начала общаться с одной девочкой, мы стали друг друга очень хорошо узнавать и привыкать друг к другу, потом мы стали лучшими подругами, я отодвинула своих подруг ради нее! Но Вскоре я рассталась с парнем, и поругалась с ней, она не смогла меня поддержать, и меня поддержали в этотмомент мои старые подруги, но потом мы померились с ней, н стали общаться хуже, и совсем недавно я узнала что она рассталась с парнем, и я ему нравлюсь, он хочет попробовать встречаться, что делать??? помогите!

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    День добрый, Анастасия. хотелось бы узнать чуть подробнее-обращайтесь в чат, а так, сами подумайте, что Вам важнее Ваша подруга, или парень, который у Вас не последний !

    июнь 29, 2012 г.