Медицина

У ребенка перегиб желчного пузыря что нужно делать если у нее постояно болит живот - вопрос №2955001

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задайте вопрос в категорию Медицина, но я бы лично обратился к врачу по месту жительства, взяв с собой результаты обследования, так будет надежней. Вы не драматизируйте ситуацию, а начните спокойно решать этот вопрос, как я написал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 6, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Необходимо обратиться к гастроэнтерологу для назначения адекватного лечения.
    Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.
    Пока от боли можно дать нурофен.

    август 6, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия.

    Обезболивать не правильно, не дождавшись осмотра хирурга для исключения хир. патологии. Маловероятно, что причина болей в перегибе желчного пузыря.  Осмотр педиатром и хирургом обязателен.

    август 6, 2018 г.