Медицина

Решено

Здравствуйте, возможно ли наступление беременности при двухнедельном кровотечении. На узи все в норме, только фолликулы превышают 11мм.поставили метрит, но матка не восполена - вопрос №2955033

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте! Если есть овуляция, то наступление беременности возможно.Но в Вашем случае дальнейшее ее развитие может быть под вопросом

    август 6, 2018 г.
  • Добрый день, Яна.
    Если есть такие жалобы, то беременность маловероятна, так как вероятнее всего есть нарушение менструального цикла.
    Если больше нет никаких жалоб, то рекомендую вам прием ОК на 3 месяца, после отмены шансы забеременеть будут высоки.

    август 6, 2018 г.