Эзотерика

Решено

Если я все таки решусь на отношения с другим мужчиной, оставит ли Андрей нас в покое или будет постоянно лезть пытаться что-то изменить Или все же в будущем будем вместе? Анна070989 Андрей090990 - вопрос №2955039

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, долго не оставит Андрей Вас в покое, будет преследовать, ревновать сильно. Он оценит Вас когда Вы его оставите. Удачи!

    август 6, 2018 г.