Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте опишите отношения в паре на данный момент между Анна 29’01’1991 и Владимир 27’09’1988 - вопрос №2955077

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Любовь в паре однозначно присутствует, но .......
    Очень тяжело на душе из за ссоры, конфликт в паре
    Уже близко к разрыву или уже произошёл разрыв
    Вероятность примирения высока , по крайней мере ,, уже скоро смягчение ситуации
    произойдёт.но не окончательное примирение
    удачи вам

    август 6, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Мужчина находится в  стадии  выбора. Мужчина думаети  выбирает  с кем  быть.Есть  симпатия к Анне.Удачи вам

    август 6, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Вы находитесь в ссоре, Вас сильно обидели… Владимир считает, что Вы оставили его и не понимает в каком направлении двигаться. Если бы Вы дали ему шанс, он бы сделал многое, чтобы обновить Ваши отношения. Он сделает выводы из сложившейся ситуации.
    Анна чувствует себя брошенной, испытывая муки из-за разлуки, и если все сложится удачно, Вы откроете себя друг для друга с новой стороны и взглянете на ваши отношения по новому.
    Всего Вам Светлого!

    август 6, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваших отношениях есть подводные камни. Вы не откровенны друг с другом.
    Прояснить ситуацию между вами  требуется вмешательство третьего лица.
    Женщина, хорошо расположенная к вам обоим и желающая ваших дальнейших отношений.

    август 6, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Отношения лишь бы были, для галочки.

    август 6, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мои  ощущения :
     Анна тянется, говорит Владимиру «Прости, давай быть вместе»
    Владимир молчит, отстранён, не сильно разговорчив. Стена, небольшая разруха, мелкое  непонимание и  небольшая  обида..
    Всё утихомирится  но не сразу… пока  есть у мужчины выбор… Уйти или простить… Будет думать в течении месяца… И лучше ситуацию не накалять.

    август 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показана взаимная любовь и взаимные чувства.
    брачные узы по итогу.

    ВСего Вам светлого во Вселенной!

    август 6, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какой-то переломный момент в отношениях, идет возврат к прошлому или чего-то из прошлого, не понимаю что это, как зацикленность на прошлом или сожаление о нем. Разочарование какое-то есть, печаль, тоска, обида. Могут возникать мысли, что нет возможности что-либо изменить. Кто-то из людей может пытаться делать шаг навстречу, но другой скорее всего не воспринимает его или не реагирует, погруженный в свои негативные эмоции, не видит дальнейших перспектив.

    август 6, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в отношениях сейчас есть разлад, а вина разделена поровну есть обида друг на друга, и каждый держит свою правду, но дорога идёт к разговору и примерению сторон потому что нету разрыва в отношениях, рядом с ними семейный очаг который символизирует брачный союз, научитесь прощать друг друга, в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать, стройте отношения на любви и доверии.

    август 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Затяжная пауза, никакой определенности, что дает повод Вам переживать и накручивать ситуацию.Это точно еще не конец, но и перспективы нет никакой, потому что трещина в отношениях уже произошла.

    август 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У   вас  момент   выяснения  отношений и  не  совсем  это   безболезненно. Ссоры и   разрыв отношений -  который  ещё  можно спасти. Обращайтесь -  могу  вам помочь.

    август 6, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    он думает о том, что идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность, хоч ет соблюдения тайны ваших отношений, показывает вам карту известия, и его чувства к вам взаимны,
    устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее,
    есть страстное желание общаться, надежда на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений,
    и вы искренне им восхищаетесь, общение строится на уровне талант и поклонник,
    что будет в дальнейшем — есть препятствия между вами, они временные, с этим нужно считаться.
    нужно ждать, либо обойти эти препятствия, и это будет испытанием вашей любви на прочность, сможете выдержать эти испытания, значит, сможете быть дальше вместе, если нет, то, значит, нет.
    совет карт — пока плыть по течению, опекать ваши отношения, беречь их и соблюдать свои интересы, ставить их превыше всего, т.е. немного быть эгоисткой, а не растворяться в партнере.

    август 6, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Испорченные отношения на фоне отчужденности друг от друга, тупиковая ситуация вообщем изза того что нет шагов ни от кого, чтобы что то написать в силу любовных признаний, чтобы изменить эту ситуацию.

    август 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Неопределённость между вами… нет уверенности в этих отношениях.Напряженно как то у вас.Говорить о глубоких чувствах я бы не стала про этих людей.Нет обоюдности, как то каждый сам по себе сейчас на данном этапе жизни.

    август 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Анна не довольна поведением Владимира.у ней нет ощущения стабильности, комфорта, и увлечённости.одним целым не пахнет, есть он, есть она.и есть жизни каждого.изредка пересекающиеся дома, могу сказать, что эти отношения до поры до времени.по настоящему счастлива Анна будет к 20 году.в следующем году встретит своего будущего мужа.и будет очень счастлива.Удачи вам!

    август 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности в отношения. В сентябре все наладится.

    август 6, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина наблюдает за вами, вы ему нравитесь и находится на стадии выбора.Выпавшая карта 8 Мечей символизирует зависимость, ограничения или бессилие, причиной которых являются трудные обстоятельства или затянувшаяся проблема. В отношениях эта карта обозначает отсутствие свободы, необходимость подчиняться, загнанность в угол. В соответствии с позицией карты в раскладе это может быть ваша зависимость от партнёра, или, наоборот, его зависимость от вас или обстоятельств. Карта предлагает не растрачивать оставшиеся силы на борьбу или метания, а успокоиться и взглянуть на ситуацию под новым углом.Примирение будет.Всех благ.

    август 6, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Отношения изживают себя. Мужчина колеблется не может сделать выбор. Вы встретите человека для серьезных отношений в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 6, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не пара. Мужчина ничего  Вами не хочет и не планирует

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень неопределенные отношения, нет конкретных действий, планов… Все как-то сложно, много разногласий… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 6, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Довольно диманичная яркая ситуация отношений на данный момент. В большей степени импульсивный, непоедсказуемый характер, хаотичный характер отношений. В большей степени, полагаю изза проявлений мужчины. На увроне сердца мужчина весьма счастлив с вами, можно сказать, вы приобретение для него и большая ценность. Он дорожит вами и на более глубоком уровне, хотел бы руководствоваться здравомыслием, он рационально прагматично к вам относится, не хотел бы терять… В тоже время возможны некие тонкие расчеты, прогматика… Не на последнем уровне стоят материальные интересы, связанные каким то образом с вами. Он не тает от чувств, наоборот приземлен и прагматичен,  в тоже время основательно и серьезно к вам расположен, не хочет вас терять. С вашей стороны на уровне сердца также нет душещепательных эмоций или страданий, вы с интересом и азартом относитесь к мужчине, он расширяет ваши какие то взгляжы, горизонт. Через него вы чему то учитесь. С другой стороны вы абсолютно не привязаны к нему, и склонные увиливать в какие то моменты, возможна легкая идеализация или чрезмерный рлмантизм в отношении к мужчине, но в целом все положительно.
    На внешнем уровне, он ярок, импульсивен, динамичен. Мужчина очень активный и умеет решительно действовать в жизни,  в том числе и в отнощениях с вами. (Отдельно вижу его большие проблемы с отцом… Возможно его нет..) Мужчина привык ярко завоевывать, добиваться. Любит важных и с чувством собственного достоинства, женщин. Сам он также спополбкн любить несколько демонстративно и театрально. Но вам в целом, это нравится и греет душу. С вашей стороны на внешнем уровне больше независимости, свободы ума, самодостаточности,. Вы подпускаете его лишь до некоторого увооня можно сказать, и осверщенно не настроены ограничивать свои проявления с ним.
    На сознательном уровне, у мужчины сейчас какой то блок, кризис… Возможно есть проблемы, подумывает о расставании. Для него сейчас большая проблема тема ваших отнощений, он сомневается, не знает что делать,  в итоге стоит на месте. Какая то кризисная тупиковая ситуация, из которой он не может выбраться. Ему чтото не нравится, не устраивает,  но он ничего не может с этим поделать. С вашей стороны, вы весьма расстроены и обеспокоены сейчас… Очень чутко расположены к мужчине.
    Удачи вам! Все у вас будет хорошо.

    август 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На данный момент небольшая пробка в отношениях. Парень пока не торопится переходить на следующий этап. Ему надо для этого еще несколько месяцев. Не стоит его торопить, и отношения будут складываться вполне благополучно. Выпал старший аркан Отшельник. Он указывает на одиночество. Скорее всего, молодой человек несколько замкнут, и ему надо созреть для более продвинутого этапа отношений. Созревает он медленно. Но чувства у него сейчас серьезные.

    август 6, 2018 г.
  • определённости в паре пока нет, точнее мужчина её дать не может, его всё устраивает так идёт на данный момент, также картинка показывает что между вами много недопонимания и из за этого идут частые ссоры. следующий год может стать для вас судьбоносным, вам будет дан шанс на создание семьи.

    август 6, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она хочет от Владимира нормальных мужских поступков, знаков внимания подарков.
    Владимир же не имеет возможности нормально ухаживать Потому что жадина и не имеет большого дохода.
    В паре Чувства только у Владимира
    Подробно можно посмотреть по фото.

    август 6, 2018 г.