Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,в раскладе на здоровье выпали Туз Жезлов-Двойка Чаш-Рыцарь Жезлов.О каких проблемах это говорит,будет ли исцеление,на что обратить внимание? - вопрос №2955113

Олеся 16.12.1986, Омск, время рождения — 9 утра

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Воспалительный процесс по жезлам, а двойка чаш указывает на почки.
    Но всё зависит от того как был поставлен вопрос

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    какие проблемы, будет ли исцеление и на что обратить внимание — это три разных вопроса. Таро отвечает на четко поставленный вопрос. Ответ зависит от того, каким конкретно был ваш вопрос

    август 7, 2018 г.