Дом, отдых, хобби

Решено

Так что делать, если липучка на звонке не прилипает надолго? И действительно ли в проводных звонках только одна мелодия, а с беспроводных много? И - вопрос №2955130

колько маесимум вообще может быть мелодий? И последнее: как часто нужно менять батареи на звонке( на щитке, вы казали, вроде ежегодно)??? Благодарю!

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Вы определили место «жительства» звонка и менять его не будете, то посадите на надёжный крепкий клей. Так будет наверняка.
    Количество мелодий зависит от самого звонка (фирмы-производителя). Батарейки должно хватить надолго. Вам же не звонят в звонок каждые пять минут, т.ч. на год точно хватит, а то и больше.

    август 7, 2018 г.