Эзотерика

Здравствуйте скажите что нас ждет вместе 3года нас посорили но мы помирились сейчас вместе поженимся ли мы Галина и эдуард - вопрос №2955141

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что нас ждет  вместе 3года нас посорили но мы помирились сейчас вместе поженимся ли мы Галина и эдуард изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что нас ждет  вместе 3года нас посорили но мы помирились сейчас вместе поженимся ли мы Галина и эдуард

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пока о браке этих людей говорит рано.Будут в отношениях пока

    август 6, 2018 г.