Психология

Решено

Добрый вечер. Общаюсь с мужчиной . познакомил одноклассник.хороший мужчина, но чувствует 'натяжка' в общении. ( с моей стороны). Я думаю что сказать , что спросить. Меня ощущения ступора. Мне он - вопрос №2955231

симпатичен, хотелось бы развития отношения. О чем с ним говорить? Кроме примитивных вопрос ' как дела на работе? На дачу ездил? Что выращиваешь там?'.:( спасибо

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый вечер! Скажите ему как есть свое состояние. «Мне бы хотелось с Вами пообщаться, но я смущаюсь и не найду подходящей темы. Может быть про дачу поговорим?» Такая открытость и искренность всегда нравятся мужчинам, и они берут инициативу в свои руки.

    август 6, 2018 г.