Эзотерика

Я запуталась в микрофинансах, уволили с работы чем это закончится что мне делать куда обращается в рефинансирования отказали страшно у меня 2 детей - вопрос №2955235

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подадут в суд, решением которого все проценты заморозят, будете выплачивать фактический долг.А работу при большом желании найти можно.Смотрите на сложившуюся ситуацию как на хороший урок впредь.Никогда не берите в долг.В этот раз обойдется, но не в следующий.

    август 6, 2018 г.