Эзотерика

здравствуйте меня зовут Татьяна мне 44 года родилась 20 июня 1973 года не знаю что делать с личной жизнью Дата рождения:1973-06-20 - вопрос №2696881

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В личной жизни у Вас все наладится

    декабрь 15, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Татьяна! Ваша личная жизнь в ваших руках и никто за вас ничего не сделает, пока вы не измените отношение к самой себе. Делайте больше приятных сюрпризов для себя любимой и  живите  в удовольствие, а там посмотрите будет любовь и хороший человек рядом. Всего доброго вам!

    апрель 22, 2018 г.