Медицина

Здраствуйте подскажите пожалуйсто у ребенка во время сна отнемается вся правая сторона тела, а точне рука и нога. К какому специалисту нужно обратиться. - вопрос №2955253

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Алексей.
    Такое может быть при неврологической патологии.
    Вам необходимо показать ребенка детскому неврологу.

    август 6, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Алексей.

    Обратитесь очно к врачу- педиатру. Причиной вышеописанного состояния может быть не только неврологическая патология, но и патология сердца и сосудов.

    август 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть при патологии сосудистой патологии и неврологической. Если такое происходит не постоянно, а периодически, то возможно влияет поза, в которой он иногда спит.
    Обратитесь очно сначала к педиатру. При необходимости Вас направят к неврологу или к другому специалисту, консультация которого потребуется.

    август 7, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    А как вы (ребенок) узнаете что во время сна отнимается часть, сторона тела?

    август 7, 2018 г.