Эзотерика

Доброе утро! Вижу во сне как иду с мужем ( сейчас он ушёл от нас к любовнице) по знакомой улице, но я там давно не была. По дороге я с грядки - вопрос №2955415

вырываю морковь. Потом мы у нас дома за столом на кухне, передо мной две бутылки вина- белое и красное. Я предлагаю мужу и он выбирает белое вино. Растолкуйте, будьте любезны, к чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон указывает на мысли о мужчине-морковь-то, что рвете ее, возможно, хотите вернуть или встретить кого-то нового.Вино взял белое-ситуация не изменится для вашей пары.

    август 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Морковь, всегда снится к прибыли и удаче в делах. А белое вино — к удовольствию… В целом сон предвещает приятное событие, связанное с бывшим мужем… Добрых Снов!

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вырывали морковь-вырвать из своей жизни близкого человека.Белое(сухое) вино Ваш неблаговерный выбрал потому, что жизнь его будет сухая, никчемная и неинтересная.