Эзотерика

Жене приснилось что из головы, вернее изо лба растут цветы, с мощными стеблями и корнями. Цвет или разновидность цветов не запомнились. - вопрос №1995953

Здравствуйте! Жене приснилось что из головы, вернее изо лба растут цветы, с мощными стеблями и корнями. Цвет или разновидность цветов не запомнились.Только факт роста из головы цветов с вылезающими наружу корнями. Пожалуйста прокомментируйте по возможности этот сон.

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сами по себе цветы… это добро… если только не увядшие… а вот корни… это предвестник беды либо в делах либо в здоровье… просто будьте бдительнее…

    июнь 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у жены много планов по улучшению Вашего семейного благосостояния, и скоро семья приступит к их успешной реализации. Добрых Снов!

    июнь 19, 2016 г.