Медицина

Решено

У меня была зб. Через 5 дней был Па незащищённый. И в последние дни после этого тоже. Так как с мужем хотим детей... И вот сегодня прошла после первого Па неделя. Состояние ухудшилось. Температура - вопрос №2955426

уже три дня 37. Усталость. Апатия. Головокружение. Пьём с мужем фоливую кислоту. И я пью ультра д. Что это может быть?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дарья.
    Маловероятно что это связано с половыми контактами, признаки беременности так быстро не проявляются.
    Возможно это начальные признаки простуды.
    Но тем не менее беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ.

    август 7, 2018 г.