Красота, Здоровье

У меня долго не растут волосы,можно сказать что вообще не растут.Все маски перепробовали...(( - вопрос №2955461

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Маски не помогут для роста. Они действуют только наружно. Польза от них минимальна. Нужно принимать витамины для роста волос.

    август 7, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ускорить рост волос может репейное масло, втирайте немного в корни волос перед мытьем головы и держите под шапочкой(тепловой эффект)минут 40.
    Массаж у корней волос, расчёсывание волос в разных направлениях-улучшит циркуляцию крови, тем самым ускорит рост волос.
    Витаминные комплексы должен назначить врач, если в этом будет необходимость.
    Здоровья и красоты!

    август 8, 2018 г.