Эзотерика

уважаемые эксперты,приснилась жуткая авария,помогите растолковать за ранние вас благодарю,за вашу отзывчивось - вопрос №2955500

приснилось, что вдоль улици авария, машины три столкнулись, среди них была ярко красная с оранжевым спортивная машина, на мосту на бортиках кровь, на асфальте кровь, и людей вынимают с машин они окрававлены, но все живы, и я не кого там не знаю, я прохожу мимо и наблюдаю за всем этим, и посредине асфальта лежит мужчина он тоже был среди пострадавших, но он просто лежал закинув ногу на ногу

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если вы девушка, то вам в ближайшем будущем встретится мужчина, который воспылает к вам страстью и из-за вашего отказа разразится скандал, где может пострадать ваша репутация…

    август 7, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Может быть неприятная ситуация, которая вас не заденет.

    август 7, 2018 г.