Эзотерика

доброе утро! Мы с моим любимым мужчиной чтобы не запланировали,всё срывается по каким-либо причинам...Его очень держит мама,он даже не может никак нас познакомить,на по 52 -54 года. Вчера опять,-мы - вопрос №2955511

запланировали совместный отпуск, с этой недели, а у него опять, он сейчас на дае, должны были приехать мастера, чтобы рыть колодец и успеть должны были ко вторнику, а получается, что приедут только завтра и до конца недели… Вчера я расстроилась и сказала, то я опять по боку, должен был позвонить, написать и тишина, не знаю, то он себе накрутил, только он молчит и боюсь, что он решил расстаться… Я знаю, что он так же, любит меня… но нужна помощь, то делать Дата рождения:1964-09-22

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Влияние мамы точно есть.

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не расстанетесь, это вам не грозит.А помочь, конечно, можно.

    август 7, 2018 г.