Эзотерика

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной пару раз встретились, а теперь игнорирует хотя говорил что всё серьёзно, подбивает клинья к подруге. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2955524

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он относится к отношениям достаточно поверхностно.
    Чего-то серьезного ожидать не стоит.

    Удачи вам!

    август 7, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина ловелас, ему нужны новые женщины и новые эмоции. Говорить красиво и убедительно умеет. Добивается своей цели любыми способами. Нужно радоваться, что судьба Вас отвела от такого мужчины.
    Много бы крови он у Вас выпил.
    Мудрости Вам!

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благодарите Богов, что от Вас это чудо ушло.

    август 7, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Легкомысленен не стоит строить с ним серьёзных планов… обман от него поедать влёгкую может… вобщем не ваш человек для жизни

    август 7, 2018 г.