Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему приснилось, что выдирала доски из забора? - вопрос №2955557

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вам нужно найти выход из сложной ситуации.Приложите усилия и выход найдёте.

    август 7, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хотите обойти какие-то препятствия.А так же, может хотите разобраться с вопросами, касающихся имущественных или финансовых аспектов.

    август 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает преодоление препятствий и преград, в отношении какой-то неудачи… либо исправление каких-то ошибок…

    август 7, 2018 г.