Медицина

Здравствуйте, был па 1,5 недели назад, порвался презерватив , сразу подмылась , предовуляционные дни, сейчас уехала , позавчера была диарея ... Наверно из-за акклиматизации , вчера были кремовые - вопрос №2955566

выделения, сегодня есть немного светло — коричневые, проверяла йодом в утренней моче, он расстроился, не знаю, беременна или нет?? Умоляю, пусть нет.....(((((( Мне этого не надо .....(((((( До месячных ещё неделя(((((не знаю, что делать

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    Описанные вами методы определения беременности недостоверны.
    Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.

    август 7, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Диарея у Вас вызвана скорее всего вызвана акклиматизацией, такое бывает при перездах, либо съели что-то.
    Беременность В Вашей ситуации возможна, тест с йодом не может быть информативным, к сожалению.
    Порекомендовал бы Вам сдать кровь на ХГЧ.

    август 7, 2018 г.