Медицина

Добрый день. Скажите можно ли пить шишки хмеля вместе с контрацептивами? - вопрос №2364868

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юстина.

    Да, можете применять этот препарат вместе с ОК. Он не снизит контрацептивный эффект.

    март 11, 2017 г.
  • Здравствуйте, Юстина!

    Да вы можете применять Ок с шишками. В ок как правило добавляют эстрогены и в шишках эстрогены- снижение эффекта вы не получите… но не слишком ли много эстрогена поступают в организм из вне? вот вопрос такли необхожимо вам пить этот раствор? если есть проблемы с кожей или еще с чем, может лучше подобрать правильно контрацептивы?

    Будьте здоровы!

    март 11, 2017 г.