Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли совместное будущее или все закончится дружбой? Екатерина 14.07.1992 и Иван 13.11.1994 - вопрос №2955572

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое возможно, но не само по себе.

    август 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия дружбы не пустая карта а переходящая в линию любви и между вами нет линии разрыва в отношениях карты указывают на создания брачного союза.

    август 7, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высокая совместимость дает шанс на развитие отношений с серьёзными планами, но партнёр осторожный, сомневается в своем выборе и поэтому  отношения будут развиваться медленно, даже несколько раз вас разъединит какая-то ситуация, но все таки вы в итоге будете вместе. Много препятствий будет, если у вас хватит терпения, то это ваш партнёр.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Эти отношения закончатся.

    август 7, 2018 г.