Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Когда я , Миронова Анна Александровна (27.06.1991 время рождения 13:30), выйду замуж и каким будет мой муж? - вопрос №2955588

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Когда я , Миронова Анна Александровна (27.06.1991 время рождения 13:30), выйду замуж и каким будет мой муж?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    замуж выйдете в течении 1,5-2 лет по любви, но для начала нужно убрать негатив который не дает развиваиться событиям в вашей жизни

    август 7, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается мужчина с чувствами к Вам, вполне возможно и развитие данной связи до брака, карты же показывают, что будущий год может быть очень богат на события в делах сердечных. Удачи!

    август 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения но вы пошли по линии разрыва именно вы были инициатором разрыва карты указывают на линию обиды и печали вы испытали горечь обиды.но это в прошлом и не стоит тянуть прошлое за собой.карты одиночества нет есть знакомство связанное с этим годом конец осени начало зимы есть дорога ведущая к гражданскому браку перерастающая в линию брачного союза.

    август 8, 2018 г.