Медицина

Решено

Доброго времени суток ! Подскажите , у ребёнка маленькие пятна очень маленькие . Почти по всему телу разошлось что это может быть ? Фото прикрепила - вопрос №2955613

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Очень похожи на обычные пигментные пятна.
    Возможно связано с нахождение ребенка на солнце.
    Если нет жалоб ( зуб, боль и др.), то ничего страшного на данный момент я не вижу.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Рекомендовал бы Вам очно записаться к дерматологу на прием для осмотра, чтобы исключить отрубевидный лишай, котрый может проявляться подобным ообразом.

    август 7, 2018 г.