Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте!У меня диагноз мигрень...одна сторона головы болит то другая сторона, снимаю боль (суматриптан тева 50)..всю ночь просыпаюсь каждый час и засыпаю . в конце концов встаю в 6 утра чтоб не - вопрос №2955626

мучиться… принимаю атаракс немного лучше сплю но просыпаюсь все ровно, но не тревожно как раньше.ПОЧЕМУ ПРОСЫПАЮСЬ КАЖДЫЙ ЧАС????

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Вы уже сами ответили на свой вопрос в первом же предложении.
    А вот с чем именно связанны головные боли это необходимо узнать.
    В первую очередь необходимо показаться неврологу, если не показывались.
    Возможно сделать МРТ головного мозга.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без причины мигрень бывает не часто. Вам нужна консультация и обследование у невролога, хорошо бы сделать МРТ и ЭЭГ. Если препараты Вам назначены врачом, поговорите с ним о Ваших жалобах, так как он знает историю Вашего недуга.

    август 7, 2018 г.