Эзотерика

Решено

Сон о бывшем - вопрос №2955789

Здравствуйте! Помогите понять о чем этот сон? Как будто я в родительском доме, но там все иначе с обстановкой, парты стоят как в школе, рядом мама сидит и тут к нам заходит мой бывший (с которым уже месяцев 9 не видимся даже. Расстались 2.5 года назад). Заходит и громко начинает признаваться мне в любви со словами, что я его надежда, ты моя отрада!(прям как в песне))))), я ему отвечаю, мол. дудки это, иди дальше( в реале он меня не раз разочаровывал, но любви не было к нему), и тут появляется какая -то молодая совсем девушка с темно-розовыми волосами, он глядит на нее и так же громко вещает типа, ан нет… Ты моя надежда! Она просто на него смотрит. Потом опять менжуется и поворачивается ко мне со словами: да нет, ТЫ моя надежда… ты моя погибель!)))))) У меня панический страх, я бегу от него и прячусь где-то в чулане, он все равно находит меня там и говорит опять эти слова.
В реале у него жена гражданская, там не складываются отношения, у меня же наоборот, люблю и любима с но с любимым на расстоянии (по крайней мере пока). О чувствах бывшего к себе я догадываюсь, но у меня не это смутило. Смутил этот панический страх, как будто из детства еще, когда я что-то боялась.

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина, находится сейчас, в поисках новой любви… или любовницы..., повторяя одни и те же ошибки, ведущие к конфликтам в семье…

    август 7, 2018 г.