Эзотерика

Пргноз по работе и жилью - вопрос №295586

Что ждет нас с мужем в ближайшем будущем с работой и жильем?

дата рождения моя: 20.09.1976, Курганская область

мужа: 04.09.1972, Курганская область

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ирина

    333-й в

    карты говорят о пробуждении, обновлении, о большой духовной энергии, решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость благодаря исполнению мечты, достижение цели.

    Верьте, что решение проблемы или избавление не за горами.

    Предостережение
    Смотрите, чтобы старые проблемы, давно решенные и пройденные, не воскресли вновь.

    В этом году вам предстоит «открыть сокровище», что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий.

    Откажитесь от привычного, ищите новые пути.

    Предостережение
    Не вступайте на путь, если это придется делать с тяжелым сердцем.

    июнь 29, 2012 г.