Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ожидает в этом году? Инеса, 13,02,1975, Рига - вопрос №2955875

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Инеса! Показан критическая концовка для вас этого года
    как снежный ком будут на вас сыпаться проблемы и неприятности
    полное разрушение старой вашей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  идет  выгодное  предложение  от мужчины. И ваше принятия  решения. Поездка идет за границу. Вы  можете поменять всю свою  жизнь.  Удачи  вам

    август 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году Вас ожидает развязывание сложных кармических узлов. Вы подойдете к желанию разобраться с напряженными отношениями с кем-то из близких и со своим предназначением. Возможно, начнете развивать магические способности и, например, гадать на ТАРО. Будут поездки заграницу, две как минимум. Будут встречи со старыми друзьями, людьми, знакомыми с детства и юности.

    август 7, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это год для Вас, это год усилий. Все происходящее строго зависит от действия или бездействия. От этого будет зависеть и последующие 5-7 лет.

    Неожиданных перемен не ждите. Подарков судьбы так же. Все в рамках простой логики. Все к чему идете, то и реализуется.

    Общая тенденция: берегите деньги, умерьте амбиции в личном, аккуратно общайтесь со своим окружением.

    Концовка года очень непростая.

    август 7, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. В личной жизни будете выбирать между двух мужчин, будете решать, с кем построить отношения, семью. Один из мужчин Вам уже знаком, а со вторым знакомство еще предстоит.
    В рабочих вопросах не все гладко будет, если есть какие-то планы и перспективы, то они будут отодвинуты на более поздний срок, чем рассчитываете. Поездки по работе вижу, передвижения.

    август 7, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инесса!

    Существенные перемены в этом году маловероятны, но в целом год удачный. В особенности в плане карьеры и работы. Все еще нужно много и усердно работать, чтобы добиться желаемого. В личной жизни пока все неопределенно. Своего человека встретите  в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 7, 2018 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    В этом году будет серьёзная ссора с вашей знакомой женщиной, возможно подруга ваша
    Так  же вижу  поездку у вас и неожиданное известие   , далее перспективное предложение
     от мужчины

    август 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предстоит решение денежных вопросов, будет хорошее денежное поступление… С мужчиной выяснение отношений…

    август 7, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идут приятные хлопоты с маленьким мальчиком. Вы будете проявлять заботу, оберегать.
    Будете много времени проводить в поездках, в гостях. Год станет насыщенным в плане общения
    Идёт радость от близкой молодой девушки.
    Идёт выбор в личном. Между настоящим и будущим.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Инесса, вы много работаете. Эта тенденция и продолжится и по инерции будет только увеличиваться.
    К концу года будьте готовы к разочарованию, и вам опять придется быть сильной.
    Всех благ!

    август 7, 2018 г.
  • Здравствуйте! Смотрю личную жизнь вашу...
    Конечно, понятно, что вы хотите изменений и ждете их, но, внутри себя вы не позволяете впустить в Вашу жизнь мужчину, для стабильных отношений. Вам надо серьёзно поработать над собой и тогда, очень быстро, найдётся, нужный Вам по судьбе любимый человек.

    август 7, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Открывается новая страница в жизни.

    август 7, 2018 г.