Медицина

Решено

Скажите пожалуйста,а грудь может болеть на беременность ,если тест отрицательный? - вопрос №2955916

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елизавета.
    Болезненные ощущения в молочных железах не являются достоверным признаком беременности.
    Если у вас болят молочные железы и тест на беременность отрицателен, то вероятнее всего это проявления ПМС.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Грудь может болеть и при беременности, и без нее. Если тест Вы сделали после задержки менструации, то беременность у Вас маловероятна.
    Также Вы можете сдать кровь на ХГЧ, это более точный метод определения беременности на раннем сроке.

    август 7, 2018 г.