Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина в которого я была влюблена,и который ко мне раньше проявлялинтнресс мне признался, что гей))) Правду он мне сказал или это просто способ - вопрос №2956026

избавиться от меня? Он отрицает, что проявлял ко мне интерес как к женщине, хотя я чувствовала другое)) и говорит, чтохотел со мной только дружить)) зачем ему моя дружба))

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Обман. не гей

    август 7, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Это способ отказаться.

    август 7, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Обманул он вас нормальной он ориентации просто появилась другая женщина у него

    август 7, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Нужна его дата рождения или фото

    август 7, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Обман идет.Детей не хочет

    август 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он очень одинок в душе и в Вас видел отдушину. Чтобы и поплакаться и иметь друга. У него настоящих друзей то нет, а в Вас увидел, что Вы его поймете и когда нужно поддержите.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!
    А, ни какого значения не имеете, с какой целью он так поступил. У него есть предмет обожания,  и, на Вас, с широко раскрытыми глазами, увы, не смотрит.

    август 7, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не гей просто.Выдуика чтобы остаться друзьями…

    август 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.это обман, чтобы слиться.это даже смешно, но и опять же не смешно, что до такого додумался… что уж не в состоянии сказать, что просто не хочет больше общаться… странный пассажир вообще, обманывает.просто с другой отношения начали налаживаться.вот собственно и с вами перестал общаться поэтому… сказав такую ерунду.но больше не выходит у вас хорошего контакта.

    август 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно по фото смотреть, так думаю, что это обман!

    август 7, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Больно и обидно  узнать эту правду. но он хотел чтоб вы
    не переживали так сильно.поэтому так вами сказал
    Конечно он не правду сказал

    август 7, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сказал Вам правду, поделился тем, что хранит в себе и не каждому может сказать, чтобы у Вас не было надежд пустых в отношении его. Удачи!

    август 7, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    август 7, 2018 г.
  • Лучше, вместо того, чтобы разбираться в его чувствах и зачем ему дружба (вы всё равно никогда не поймете до конца, что чувствует другой человек- это не возможно), разобрались в своих чувствах!
    И ответили бы себе на вопрос — зачем вы хотите быть рядом с человеком, который не хочет быть с вами и придумывает смехотворные поводы для этого.
    Любите и любите, от любви отказываться нельзя.
    Но ваша любовь не повод быть ему рядом.

    август 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это не  способ  избавиться. Просто он поменял свою ориентацию. А  почему  предложил  дружбу- это потому  что помнит вас и  помнит то  что  любил вас .  По своей  сути — он  бисексуал… но  до конца еще не определил  сам  для  себя  это.Удачи  вам

    август 7, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Для того, чтобы узнать кто он по ориентации, нужна его фотография и данные.

    август 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него имеются наклонности гея. Сказал не совсем правду, но правды тут очень большая доля.

    август 7, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    где данные?

    август 7, 2018 г.