Психология

Решено

если у девушки в детстве не складывалось общение с отцом может это помешать налажывать контакты с парнями? - вопрос №2956080

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Помешать может, но полностью пресечь ни в коем случае. У всех были проблемы в детстве, но став взрослыми и умными, все можно исправить. Особенно хорошо это получается с помощью психологов.

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аня, здравствуйте. Да, может. Если хотите в этом разобраться более подробней, то надо сделать анализ Ваших отношений, найти и устранить причины, потом Вы измените модель поведения. Успехов Вам во всем!!!

    август 7, 2018 г.